Семинар «Мультикультурный формат жизни школы»

Семинар проходил в рамках реализации районного проекта "Мультикультурный формат жизни школы".

В рамках реализации идей международного проекта «Многообразие как возможность-3», с целью создания районного сетевого ресурса информационной, организационной и методической поддержки школ с полиэтническим составом учащихся в Кировском районе Санкт-Петербурга реализуется проект «Мультикультурный формат жизни школы».

В соответствии с планом работы содержательного этапа проекта «Мультикультурный формат жизни школы», в ОУ № 585 состоялся семинар на тему «Реализация программы внеурочной деятельности младших школьников на основе методического пособия «Педагогический потенциал историко-культурного наследия Санкт-Петербурга в учебно-воспитательной работе школы с полиэтническим составом учащихся».