Празднование 70-летия Великой Победы

В рамках подготовки и празднования 70-летия Великой Победы в нашей школе прошел ряд мероприятий, приуроченных к этой дате. Шаг за шагом мы приближались к этому дню. Ученики разных параллелей приняли участие в создании видеоролика – поздравления  «Любимым ветеранам посвящается…., с благодарностью Ваши внуки и правнуки».

Также прошли тематические выступления учащихся 5-8 классов (парад строя и песни, инсценировка песен военных лет, конкурсы чтецов 1-4 классы). Нашим учащимся удалось посетить ряд районных мероприятий: 7 мая - один из 7-х классов возлагал цветы к памятным доскам Л.Голикова и солдата Хрустицкого, 7й и 6й классы побывали на площадке и поучаствовали в реконструкции военной жизни в парке 9 января, 8 - мая 5 класс отправился на торжественный митинг и возложение цветов на Воинское захоронение «Дачное».

Но самое главное еще впереди! 9 мая Парад Победы и участие в шествии «Бессмертный полк». 5-е, 9-е, 11 классы пройдут вместе с Ветеранами, бок о бок, даря улыбки, тепло и заботу.