Первенство района по спортивному многоборью

15 октября ученики нашей школы принимали участие в первенстве района по военно-спортивному многоборью. Ребята выступили очень хорошо!

Команда 1-ой возрастной группы (10-12 лет) в составе: Максимова Николая, Ткаченко Родиона, Журавлёва Даниила, Какация Владимира, Скородумова Никиты, Григорьева Павла, Сергеева Даниила, Солдаева Матвея, Николаева Алексея, Легина Александра и Колпахчиева Игоря - заняла 1-ое место;

Команда 2-ой возрастной группы (13-15 лет) в составе: Муратова Дамира, Павловича Сергея, Волохина Кирилла, Голанова Ильи, Сухоненкова Глеба, Бабкина Романа, Румянцева Александра, Кошелева Артёма, Федорова Никиты, Сабурова Артёма - заняла 2-ое место.

Хорошие результаты ребята показали и в личном зачете - как в комплексном, так и по отдельным видам соревнований. Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!