Оформление бесплатных проездных документов

Учащимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:

− «ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца),
− «ДС» (дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей),
− «МС» (детей из многодетных семей),

Необходимо обратиться в кабинет к социальному педагогу Поляковой Ирине Борисовне для подготовки списков учащихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обращения в  кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок»».

Перечень документов, подтверждающих право на льготу учащихся при выдаче бесплатных проездных документов находится в прикрепленном файле - Скачать

По всем вопросам можно обратиться к социальному педагогу - Поляковой Ирине Борисовне 6 сентября с 14.00 до 19.00