Первое тестирование по нормам ГТО

11 сентября в парке Александрино состоялось первое тестирование по нормам ГТО, приуроченное к пробегу, посвященному памяти жертв блокады Ленинграда. В забеге на 2 км принимали участие 15 учеников 9, 10 и 11 классов. Перед сдачей норматива ребята разминались, слушали советы своих учителей и настраивались на лучший результат.

Дистанция оказалась довольно трудной, но наши спортивные ребята со всем справились. На золотой, серебряный и бронзовый значок сдали: Кунчина Виктория, Сабуров Артём, Вайсберг Давид, Шурыгин Дмитрий, Галанов Илья, Готовко Ксения, Граненков Сергей, Граненков Александр, Федотова Анастасия, Войтик Оксана, Савицкий Александр, Муратов Никита. Пожелаем им удачи в дальнейшей сдаче нормативов ГТО!