Отчет о дне самоуправления

5 октября в школе прошел день самоуправления!

Учащиеся 11 классов приняли на себя обязанности учителей и администрации школы. Команда школьников-дублеров в течении дня организовала работу всех структур школы на "отлично", за что им была выражена большая благодарность!

На каждой перемене «учителя» проводили веселые перемены под музыку. В спортзале веселились ученики начальной школы, на 2 этаже танцевали старшеклассники. Третий урок в начальной школе проводили учителя-дублеры и он был посвящен международному дню учителя. Одиннадцатиклассники подготовили для детей рассказы об известных учителях, организовали с ними игры и викторины.

День учителя закончился праздничным концертом, на котором выступали с песнями, танцами и стихами. Портфель был передан настоящему директору! Из интервью с директором Даниловой Дарьей и завучем Солдатовым Игорем стало понятно, что на самом деле одиннадцатиклассники волновались, боялись и переживали, но им очень понравилось! К окончанию школы они поняли как порою тяжело с ними работать, но ребята обещали исправиться! :)