Всероссийский турнир «Умножая таланты»

4 ноября в Санкт-Петербурге проходил финал турнира «Газпром нефти» по нефтегазовой тематике «Умножая таланты», в котором принимала участие команда нашей школы.

Знакомьтесь, наши «Умницы»: Яковец Маша, Акимова Ира, Алтынникова Даша (все - ученицы 9 а класса).

29 команд из разных регионов России, вышедшие в финал по итогам промежуточного отбора, боролись за звание сильнейшей. Ребята представили свои исследовательские проекты на актуальные для отрасли темы экспертам Научно-технического центра «Газпром нефти». Как отметили члены жюри, работы в этом году очень сильные, и борьба между командами завязалась нешуточная.

Именно поэтому нам вдвойне приятно поздравить наших девочек с участием в Финале и пожелать им дальнейших побед!

Все девочки получили вот такие памятные дипломы :)