Профилактика безопасности

Уважаемые родители!

Работа по профилактике безопасности ребенка в условиях современного города выстраивается на принципах активного вовлечения родителей воспитанников в образовательный процесс, что способствует обеспечению безопасности всех участников образовательного процесса.

Каждый по нелепой случайности может оказаться в ситуации, когда минуты решают: быть несчастному случаю или не быть.
Вывод один - надо уметь предвидеть опасности, быть предельно внимательными и собранными, знать правила поведения в критической ситуации и способы выхода из неё.

Просим Вас ответственно подойти к вопросу безопасности вашего ребенка и ознакомиться с информацией на сайте школы!