Летний лагерь для детей

В детском оздоровительно-образовательном загородном центре «Радуга» ДДЮТ Кировского района с 15 июля по 4 августа 2018 года пройдет смена лидеров школьных активов «Живи в движении!». На смену приглашаются активные ребята, учащиеся школ Кировского района с 13 до 17 лет (7-10 класс). Это уникальная возможность побывать с друзьями в летнем лагере, где будут не только развлечения, но и познавательные мероприятия по формированию лидерских и коммуникативных навыков. Ребят ждут игры, квесты, тренинги, направленные на личностное развитие.

Лагерь находится в живописном месте на берегу красивого озера в Лен.обл, Кингисепском районе, пос Нежново. У ребят 5-ти разовое питание, проживание в домиках по 5-6 чел. Стоимость путевки 16 200 руб.

У педагогов школ есть возможность трудоустройства вожатым отряда.

Желающим поехать оставить информацию классным руководителям до 06.03.2018. Или отправлять лично по эл почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.