Отдых и оздоровление детей и молодежи Кировского района Санкт-Петербурга в 2018 году

Комиссия по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи при администрации Кировского района Санкт-Петербурга располагается по адресу: пр. Стачек, д. 18, кабинет № 439.

Ответственный секретарь комиссии -  Разгуляева Лидия Петровна, т. 417-69-55.

Приемный день - четверг с 16.00 до 18.00

Отдых детей от 6,5 до 15 лет в городских лагерях дневного пребывания, организованных на базе общеобразовательных  учреждений Кировского района Санкт-Петербурга. Стоимость  путевки – 8 778 рублей. При отсутствии льгот родительская плата составляет 40% от стоимости путевки – 3 511,2 руб.

Заявления и документы на предоставление путевок в городские оздоровительные лагеря принимаются с 1 апреля 2018 года. Подробная информация