Размер шрифта:

Параметры

Прием заявлений на зачисление в первые классы школ на будущий учебный год проходит в два этапа:

• 1 этап: 01.04 - 30.06
    подача заявлений гражданами, чьи дети имеют преимущественное право (проживают на закрепленной территории)
  • 2 этап: 06.07 - 05.09
    подача заявлений гражданами, чьи дети не проживают на закрепленной территории (на свободные места).

Памятка-схема по организации приема в первые классы - Загрузить

Количество вакантных мест - 87.

Документы по приёму в 1 класс

Территории закрепленные за ГБОУ СОШ № 585 Кировского района Санкт-Петербурга, согласно распоряжению Администрации Кировского района Санкт-Петербурга от 12.09.2018 № 3939-р:

• Дачный пр., д. 2 (1,2), 4 (1), 3-15 (все нечетные)
  • пр. Стачек, д.  182-204 (все четные)
  • пр. Ветеранов, д. 9-51 (все нечетные)
  • ул. Лени Голикова, д. 28-56

Способы подачи заявлений на 2022 — 2023 учебный год

Приём заявлений в первые классы на следующий учебный год для детей, имеющих внеочередное, первоочередное, преимущественное право зачисления на обучение в государственные образовательные организации, а также детей, проживающих на территории, за которой закреплена ГБОУ СОШ № 585 в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.06.2013 № 461-83 «Об образовании в Санкт-Петербурге» осуществляется одним из следующих способов:

• в электронной форме посредством Портала
  • в структурном подразделении МФЦ
  • лично в ГБОУ СОШ № 585
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (198262, Санкт-Петербург, Дачный пр., дом 3, к. 2, литер А)
  • посредством электронной почты ГБОУ СОШ № 585

Заявления и копии документов в ГБОУ СОШ № 585 принимаются в соответствии с графиком приема заявлений:

Вторник, 16.00-18.00 (по предварительной записи - перейти к онлайн-записи)

Прием заявлений и прилагаемых к ним копий документов осуществляется по адресу: 198262, Санкт-Петербург, Дачный проспект, дом 3, корп. 2, литер А, канцелярия.

Внимание! Близость школы к дому является главным критерием зачисления детей при записи в первый класс. Обращаем внимание, что конкретные дата и время подачи заявления в учебные учреждения не важны и не предоставляют преимущественных прав. Главное для родителей записаться в сроки, соответствующие их категории.

Посещение общеобразовательного учреждения возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания: респираторов, гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), масок из текстильных материалов, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека, и средств индивидуальной защиты рук (перчаток), а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела.

Телефоны горячих линий по вопросам приема в первый класс:

• Шилина Наталья Викторовна, заместитель директора по УВР в начальной школе - тел. 417-2772
  • Коледа Светлана Эдуардовна, главный специалист отдела образования Администрации Кировского района - тел. 417-6949