Лицензия на осуществление образовательной деятельности - Загрузить

• начальное общее образование
  • основное общее образование
  • среднее общее образование
  • дополнительные общеобразовательные программы дополнительного образования детей различной направленности

Для некоторых категорий обучающихся нормативные сроки освоения общеобразовательных программ могут быть изменены на основе федеральных государственных образовательных стандартов в соответствии с действующими нормативными актами.

Дополнительное образование

Образовательное учреждение реализует дополнительные общеобразовательные программы дополнительного образования детей различной направленности (см. ОДОД «Дачное»).

Форма обучения:

Образовательное учреждение осуществляет образовательный процесс по графику:

• 1–4 классы 5-ти дневная учебная неделя с двумя выходными
  • 5–8 классы 5-ти дневная учебная неделя с двумя выходными
  • 9–11 классы 6-ти дневная учебная неделя с одним выходным

в зависимости от фактически существующей недельной нагрузки на обучающегося (количества учебных часов в неделю), с учетом максимально допустимой недельной нагрузки на обучающегося, что определяется Педагогическим советом Образовательного учреждения.

Нормативные сроки обучения:

• начальное образование - 4 года
  • основное образование - 5 лет
  • среднее образование - 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 3 марта 2026 года

Образовательная программа:

Основная образовательная программа начального общего образования - Загрузить

Основная программа основного общего образования - Загрузить

УМК:

Учебно-методический комплекс для начальной школы (1-4 классы) на 2016/2017 год - Загрузить

Учебно-методический комплекс для средней школы (5-11 классы) на 2016/2017 год - Загрузить

Календарный учебный график: 2017/2018 учебный год - Загрузить

1 четверть 01.09.2017 - 29.10.2017
2 четверть 08.11.2017 - 27.12.2017
3 четверть 11.01.2018 - 23.03.2018
4 четверть 02.04.2018 - 25.05.2018

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов - 833 человека.

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц - 0.

Обучение ведется на русском языке.

ГБОУ СОШ №585 профессиональные образовательные программы не реализует.

Прием по профессии, специальности среднего профессионального образования, направлению подготовки или специальности высшего образования не ведется.