Структура и органы управления

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор. Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

• Общее собрание работников Образовательного учреждения,
  • Педагогический совет Образовательного учреждения,
  • Совет Образовательного учреждения.

Администрация:

• Директор школы: Варова Ирина Александровна, телефон: 417-27-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Заместитель директора по ИКТ: Востряков Александр Васильевич, телефон: 417-27-73
  • Заместитель директора по УВР: Германова Ольга Витальевна, телефон: 417-27-74
  • Заместитель директора по УВР: Шилина Наталья Викторовна, телефон: 417-27-74
  • Заместитель директора по ВР (ИО): Кравченко Светлана Александровна : 417-27-72
  • Заместитель директора по АХР: Валиуллова Татьяна Юрьевна, телефон: 417-27-73
  • Главный бухгалтер: Белова Елена Анатольевна, телефон: 417-27-75

Структурные подразделения:

Структурное подразделение   Отделение дополнительного образования детей "Дачное"
 Место нахождения  на территории образовательного учреждения
 Адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Телефон  417-27-72
 Руководитель  Сальников Евгений Валерьевич
 Положение  Загрузить
 Сайт  Перейти по внутренней ссылке

Дополнительные сведения о структурных подразделениях (об органах управления) можно прочитать в Уставе ГБОУ СОШ №585 - Загрузить (см. Глава 3. Управление образовательным учреждением).

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет.