Место осуществления образовательной деятельности:

198262, Санкт-Петербург, Дачный проспект, дом 3, корпус 2, литер А

1. Загрузить Лицензию на осуществление образовательной деятельности

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет.

Режим работы школы:

Понедельник - пятница: 8.00 - 20.00

Суббота: 8.00 - 17.00

Телефон (многоканальный): 417-27-72

Адрес официального сайта школы: www.sc585.spb.ru

Часы приема администрации школы: вторник, 16:00 - 18:00 (только по предварительной записи).

Администрация:

Директор: Варова Ирина Александровна

Заместитель директора по ИКТ: Востряков Александр Васильевич

pikman

Заместитель директора по УВР (средняя школа):
Пикман Ирина Александровна

Заместитель директора по УВР (начальная школа)
Шилина Наталья Викторовна

Заместитель директора по ВР:
Кравченко Светлана Александровна

телефон: 417-27-72 (многоканальный)

Заместитель директора по АХР: Лебеденко Елена Валерьевна

телефон: 417-27-72 (многоканальный)

Главный бухгалтер: Белова Елена Анатольевна

Секретарь: Богданова Нонна Владимировна

Служба сопровождения:

Социальный педагог (средняя школа): Осипова Наталья Васильевна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Социальный педагог (начальная школа): Лобачева Татьяна Анатольевна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующий ОДОД «Дачное»: Сальников Евгений Валерьевич, телефон 417-27-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующая музеем: Морозова Евгения Михайловна, телефон 417-27-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.