Размер шрифта:

Адрес: 198262, Санкт-Петербург, Дачный проспект, дом 3, корпус 2, литер А.

Телефон: 417-27-72

Часы приема администрации школы: вторник, 16:00 - 18:00.

Администрация:

Директор школы: Варова Ирина Александровна

Заместитель директора по ИКТ: Востряков Александр Васильевич

Заместитель директора по УВР: Германова Ольга Витальевна

Заместитель директора по УВР: Шилина Наталья Викторовна

Заместителя директора по ВР: Лысова Светлана Владимировна

Заместитель директора по АХР: Валиуллова Татьяна Юрьевна

телефон: 417-27-72 (многоканальный)

Главный бухгалтер: Белова Елена Анатольевна

Секретарь: Сергиенко Наталья Борисовна

Служба сопровождения:

Медицинский кабинет: телефон: 417-27-72 (добавочный 110),  Вовк Наталия Дмитриевна

Заведующий ОДОД «Дачное»: Сальников Евгений Валерьевич, телефон: 417-27-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующая музеем: Свайдзер Вера Владимировна, телефон: 417-27-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.