Результаты участия в прошедшем учебном году


Результаты участия в районном этапе ВОШ

Предмет

Фамилия

Имя

ОУ

Класс обучения

Итог

литература

Сергеева

Татьяна

585

призер

литература

Ставничая

Анастасия

585

призер

литература

Легостаева

Евгения

585

победитель

литература

Черный

Виталий

585

11а

призер

биология

Алексеева

Анастасия

585

призер

биология

Ставничая

Анастасия

585

призер

русский язык

Легостаева

Евгения

585

победитель

информатика и ИКТ

Бузин

Игорь

585

призер


Результаты учебных конкурсов

Название конкурса

статус

ФИО победителей

ФИО призеров

Олимпиада по политической истории и политологии

районный

 

Крутов Роман Денисюк Ксения, Черный Виталий

Конкурс детского творчества "Безопасность галазами детей"

городской

 

Суслов Дмитрий

Конкурс компьютерных работ учащихся Кировского района

районный

Горячев Никита, Суслина Николь

 

Конкурс графического дизайна по программе JuniorSkills

городской

Половинкин Михаил, Любимова Анастасия

 

Районная олимпиада по профориентации "Мы выбираем путь"

районный

Полковницкая Ангелина

 

КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
ИНСТИТУТА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ
ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

городской

 

Солдатов Игорь, Ликий Лорин, Шабров Кирилл, Федотов Полина, Лаврентьев Андрей, Воронина Алиса,

олимпиада «Мы выбираем свой путь»

районный

Полковницкая Ангелина

 

конкурс сочинений-эссе « Мои впечатления от посещения предприятия СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

районный

Легостаева Евгения

 

VII открытом городском театральном марафоне детских и юношеских театральных коллективов «В Счастливой Долине у Красненькой речки»

городской

Шабров Даниил, Баженова Виктория, Захарова Алиса, Фридолина Екатерина

 

Первенство школьников Кировского района по военно-спортивному многоборью

районный

команда 1-ой возрастной группы; 1 место в личном зачете — Какаций Владимир (1-ая возрастная группа)

2 место - команда 2-ой возрастной группы
2 место в личном зачете - Сабуров Артём (2-ая возрастная группа)

Командные соревнования «Техника пешеходного туризма - 2015» в условиях спортивного зала среди учащихся образовательных учреждений Кировского района

районный

1 место — команда 1-ой возрастной группы

 

Командные соревнования «Медико-санитарная подготовка» среди учащихся образовательных учреждений Кировского района.

районный

 

3 место - команда 2-ой возрастной группы

Первенство Кировского района по ориентированию в закрытых помещениях

районный

 

3 место - команда 1-ой возрастной группы

Первенство района по стрельбе из пневматического оружия, посвященное Дню Защитника Отечества

районный

1 место в личном зачете —  Шабров Кирилл (3-ья возрастная группа)

2 место - команда 2-ой возрастной группы

Командные соревнования «Статен в строю - силен в бою» среди учащихся образовательных учреждений Кировского района

районный

 

2 место - команда 1-ой возрастной группы

Всероссийский конкурс сочинений

городской

2 место - Фридолина Екатерина 6б

 

 

Творческие достижения обучающихся начальной школы в 2015/2016 учебном году

Районный конкурс исследовательских работ «Знайка-2016»

  • Победитель: Степанова Ксения , 4а класс, учитель Говейлер Н.Ш. (исследование на тему: «Такие обычные необычные краски»)
  • Лауреат: Аветисян Михаил , 2б класс, учитель Будкина А.Ю. (исследование на тему:«Здоровый портфель»)
  • Победители в  номинации «Приз зрительских симпатий»:
  • Архипова Анастасия, 4-б класс, учитель Говейлер Н.Ш. (исследование на тему: «Синий, красный, голубой – выбирай себе любой»
  • Степанова Ксения, 4-б класс, учитель Говейлер Н.Ш. (исследование на тему:«Такие обычные необычные краски»)

Районная выставка детского изобразительного творчества «Рождественская звезда»

  • Борзых Алексей, 3а класс, победитель, учитель Родионова О.В.;
  • Цветков Кирилл, 4б класс, победитель, учитель Говейлер Н.Ш.;
  • Цветкова Дарья, 2а класс, лауреат 1 ст., учитель Карцева Н.А.;
  • Попов Роман , 2а класс, лауреат 1 ст., учитель Карцева Н.А.;
  • Качур Семён, , 2б класс, лауреат 1 ст., учитель Будкина А.Ю.

Всероссийская викторина «Школа безопасности»

  • Зверева Анна, 3б (учитель Кушулинская Н.Ф.), 1 место по региону;
  • Сизоненко Мария, 3а (учитель Родионова О.В.), 3 место по региону;
  • Зайнагутдинова Маргарита, 4б (учитель Говейлер Н.Ш.), 2 место по региону.

Всероссийская викторина« Азбука нравственности»

  • Зайнагутдинова Маргарита, Кудряшова Екатерина, 4б (учитель Говейлер Н.Ш.), место по региону.

Всероссийская олимпиада (гуманитарный цикл) 

  • Алушкина Дарья, 3в (учительМазитова Г.Ю.) , 1 место по региону;
  • Тановицкая Алина, , 4б (учитель Говейлер Н.Ш.), 2 место по региону.

Районный конкурс «Овеянные славой флаг наш и герб» в номинации «»Литературное творчество»

  • Борзых Алексей, 3-а класс, 3 место, учитель Родионова Ольга Викторовна

Районный экологический конкурс «Экомир» (номинация «Живая природа»)

  • Зайнагутдинова Маргарита, 1 место   (4 б класс, учитель  Говейлер Наталья Шамилевна);
  • Журавлёва Анастасия, 2 в класс, 1 место, учитель Исаева В.В.)
  • Кравченко Ольга, 2 место, учитель Будкина А.Ю.

«Районный конкурс детского творчества  «Мир глазами детей» (ДДЮТ Кировского района)

  • Зайцева Александра, 3в класс, лауреат, учитель Мазитова Г.Ю.;
  • Степанова Ксения, 4-б класс, лауреат, учитель   Говейлер Н.Ш.;
  • Некрасова Ульяна, Лаптева Юлия, Зверева Анна, 3 –в класс, лауреаты, учитель Кушулинская Н.Ф.

Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры «Русский мир в православной культуре»

  • 7 обучающихся, 2в, - дипломы  1 и 2 степени; учитель Исаева В.В.

Районный фестиваль «Астрономический калейдоскоп» (номинация «Художественное творчество») 

  • Фофонова Александра, 3-а класс, 1 место, учитель Родионова Ольга Викторовна