Размер шрифта:

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

1. Школьный этап олимпиады проводится в период с 1 сентября по 26 октября и является открытым для обучающихся 5-11 классов.

2. Олимпиады по каждому предмету проходят в строго определенное время (согласно графику проведения школьного этапа).

3. К участию в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников допускаются только победители и призеры школьного этапа, а также победители и призеры районного этапа предыдущего учебного года.

3. Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение. В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Загрузить График олимпиад 2023/2024 (школьный тур)

Загрузить Анкета "Согласие на обработку персональных данных"

Загрузить Положение о проведении этапов Всероссийской олимпиады школьников