"Морские профессии XXI века"

В преддверии Дня защитника Отечества юноши 7-8 классов приняли участие в игре-квесте "Морские профессии XXI века", которую провели для  наших учащихся курсанты ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова. Ребята познакомились с разнообразием морских профессий, с языком семафорной азбуки, научились вязать морские узлы, решали логистические задачи, определяли особенности судов.  Время за игрой пролетело весело и незаметно. Победителем стала команда 7-б класса, которая выиграла сертификат на экскурсию в музей "Петровская акватория". Остальные команды получили приглашения в Музей ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова. Поздравляем победителей и благодарим  всех участников  за проявленную активность!