Движение первых

19 мая 2023 года в честь Дня молодежных организаций в нашей школе состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых!».

Наши активистки, которые уже вошли в штаб Первичного отделения РДДМ и помогают развивать направления “создавай и вдохновляй“, “расскажи о главном“, “служи отечеству“, “достигай, побеждай и будь здоров“ и “найди признание“ провели интерактивное занятие для учеников средней и старшей школы, рассказав им о деятельности Движения, его истории и перспективах, которые открываются ребятам из нашей школы. И в состав первичного отделения уже вошло 14 ребят!

Впереди нас ждет много интересного и увлекательного, приглашаем всех, кто готов развиваться и узнавать новое, стремится найти себя и просто интересно проводить время в обществе единомышленников! Впереди нас ждёт много интересного!
Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

photo1685379516 photo1685379516 1

photo1685379516 2 photo1685379516 3