Прием в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников! Обращаем Ваше внимание, что, согласно пункту 2.16 Правил приема на обучение, приглашение родителя (законного представителя) в образовательную организацию для подачи документов направляется родителю (законному представителю) в электронном виде в срок не позднее 5 рабочих дней после даты подачи электронного заявления.

Таким образом, приглашение на подачу документов будет выслано Вам в период с 02.02.2015 по 06.02.2015.

Текущее состояние Вашего заявления Вы можете узнать в личном кабинете на портале www.gu.spb.ru или по справочному телефону многофункционального центра 573-9000.