День знаний 2016

10916 11 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная началу 2016-2017 учебного года.

Традиционно юных первоклассников на их первый урок провожали самые старшие ребята: 10 и 11 класс.

Директор школы Ирина Александровна Варова пожелала ребятам успешной учебы, стремления к знаниям, интересных уроков и ярких впечатлений в новом учебном году. После выступления Ирины Александровны, учащихся поздравили, наградили почетными грамотами и ценными призами депутаты муниципального образования «Дачное» Иванова Марина Александровна и Трофимов Семен Васильевич.

В этом учебном году 585 школа приняла рекордное число первоклассников: 96 учеников! Но, при этом, каждый ученик обеспечен комфортными условиями для обучения и внеклассной жизни: это и полностью оснащенные самым современным оборудованием учебные кабинеты, просторные спортивные залы и столовая, в которой ребята будут подкрепляться в перерывах между уроками.

Поздравляем всех с Днем знаний и началом нового учебного года!

Фото с праздника: Галерея - День знаний 2016