Неделя естествознания (17 - 22 апреля)

В течение 17-22 апреля в нашей школе пройдет "Неделя естествознания".

  • Проведение конкурса плакатов "Красная книга России" среди учащихся 7 классов (17 апреля)
  • Конкурс рефератов "Проблемы экологии и технический прогресс" среди учащихся 8 классов (19 апреля)
  • Конкурс презентаций "Производство и экология" среди учащихся 10 класса (20 апреля)
  • Экологический марафон для 5-6 классов (21 апреля)

В течение всей недели будет проходить акция "Бережем планету вместе!" (сбор отработанных батареек и аккумуляторов, можно приносить в кабинет 106).

Помимо этого во многих параллелях пройдут экологические уроки "Сделаем вместе!". Более подробная информация у классных руководителей.

  

 

 

10 апреля (понедельник) в нашей школе проходит сдача ЕГЭ

Уважаемые учащиеся и родители!

10 апреля в нашей школе проходит досрочный этап сдачи ЕГЭ по иностранным языкам. В связи с этим мероприятием, учебные занятия внутри стен школы в этот день отменены.

  • Для учащихся 1-4 классов - экскурсионный день (более точная информация об экскурсиях появится 6 апреля) 
  • Для учащихся 5-11 классов - дистанционное обучение (учителя оставят всем задания).

 

Итоги сбора макулатуры

Начальная школа: Средняя школа:

 

 I место - 1в класс 

   II место - 1б, 3а классы   

 III место - 4б класс 

 

 I место - 6в класс 

 II место - 7б класс 

   III место - 10а класс     

Особую благодарность выражаем родителям Тулупова Сергея (1б), Костыговой Полины (1в), Гаврилюк Романа (3а) и Мартыновой Александры (6а) за самое активное участие в сборе макулатуры! 

 

Городское родительское интернет-собрание

С целью повышения информированности родителей выпускников школ об особенностях экзаменационных процедур в рамках государственной итоговой аттестации в 2017 году Комитет по образованию проводит Городское родительское интернет-собрание, которое состоится 11 апреля 2017 года в 18.00.

На вопросы родителей выпускников 9-х и 11-х классов и выпускников прошлых лет ответят представители Комитета по образованию, Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий, эксперты региональных предметных комиссий. 

Трансляция интернет-собрания состоится на портале «Петербургское образование»

 

Итоги районных туров олимпиад

Борзых Алексей (4 а класс) - 3 место в районной этапе олимпиады по предметам начальной школы!

Легостаева Евгения (9 б класс) - 2 место регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе

Ставничая Анастасия (8 а класс) - призер районного этапа олимпиады по литературе

Лаврентьев Андрей (11 класс) - призер районного этапа олимпиады по биологии

Коваленко Антон (9 б класс) - призер в конкурсе научно-исследовательских работ по истории и мхк

Мартынова Александра (6 б класс) - призер районного этапа олимпиады по информатике

Рожкова Арина (8 б класс) - призер районного этапа олимпиады по информатике

Садовский Максим (8 а класс) - призер районного этапа олимпиады по информатике


Поздравляем ребят с успешными результатами!

 

Итоги исследовательского конкурса «Знайка - 2017»

Поздравляем учащихся начальной школы с победой в районном открытом конкурсе исследовательских работ «Знайка - 2017» среди обучающихся ОУ Кировского района Санкт-Петербурга!

Вот имена наших победителей и призеров:

Класс Ученик Руководитель Результат
2 а Сальников Виталий Сальников Е.В. Лауреат
3 а Павлов Никита Карцева Н.А. Лауреат
3 б Миронов Глеб Будкина А.Ю. Победитель
4 а Иванова Елена Родионова О.В. Победитель
4 б Зверева Анна Кушулинская Н.Ф. Участник
4 в Зайцева Александра Мазитова Г.Ю. Победитель

 

 

Смотр строя и песни

Сегодня в школе прошел Смотр строя и песни, посвященный празднованию Дня защитника Отечества! Участниками стали учащиеся 5, 6 и 7 классов, а членами жюри - мужская часть педагогического коллектива нашей школы :)
Были разыграны призовые места в каждой параллели, а также некоторые классы заслужили почетные грамоты в номинациях: "Лучшее выполнение строевых команд", "Лучшая песня" и "Лучший девиз".

  

Больше фотографий в разделе "Фото"