Сервисы портала

Уважаемые посетители портала!

В данном разделе Вы всегда сможете узнать актуальное расписание занятий в школе, часы преподавания учителей.

Раздел Электронный дневник - для родителей, кто хочет следить за успеваемостью своих детей "онлайн", быть в курсе всех домашних заданий.

Интернет-приемная круглосуточно открыта для Ваших обращений (вопросов и предложений). Вы обязательно получите ответы на все поступившие вопросы, если они находятся в компетенции администрации школы. Достаточно лишь отправить электронное письмо нужному адресату.

Запись на прием - с помощью этого сервиса Вы моете выбрать время посещения школы для встречи с одним из представителей администрации школы. Вас уже будут ждать, достаточно выбрать указать день и время.

Если Вы хотите посмотреть информацию с личных страничек преподавателей - Вам следует пройти в раздел Блоги учителей.