• Часы приема администрации школы: вторник, 16:00 - 18:00

Главный бухгалтер: Белова Елена Анатольевна

Секретарь: Сергиенко Наталья Борисовна

Служба сопровождения

• Заведующая музеем: Свайтзер Вера Владимировна, телефон: 417-27-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Заведующий ОДОД «Дачное»: Сальников Евгений Валерьевич, телефон: 417-27-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.