Всероссийская олимпиада школьников


Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

1. Школьный этап олимпиады проводится в период с 1 сентября по 20 октября и является открытым для обучающихся 5-11 классов.

2. Олимпиады по каждому предмету проходят в строго определенное время (согласно графику проведения школьного этапа).

3. К участию в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников допускаются только победители и призеры школьного этапа, а также победители и призеры районного этапа предыдущего учебного года.

3. Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение. В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Загрузить График олимпиад 

Загрузить Приказ Минобрнауки России "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" 

Загрузить Анкета "Согласие на обработку персональных данных"

 

  • Результаты школьного этапа олимпиады в 2016-2017 учебном году

 

Биология

Лавелина

Алена

Призер

Коробицына

Софья

Призер

Палкина

Анжела

Призер

Шиняков

Артем

Призер

Ставничая

Анастасия

Призер

Лаврентьев

Андрей

11а

Призер

Ликий

Лорина

11а

Призер

Искусство

Шурдук

Алина

11а

Призер

Английский язык

Андреев

Вадим

Призер

Ставничая

Анастасия

Призер

Легостаева

Евгения

Призер

Алтынникова

Дарья

Призер

Румянцев

Александр

10а

Победитель

Солдатов

Игорь

11а

Победитель

ОБЖ

Готовко

Ксения

Победитель

Захарова

Алиса

Призер

Баженова

Виктория

Призер

Хорева

Анна

Призер

Лазарева

Екатерина

Призер

Русский язык

Зайнагутдинова

Маргарита

Победитель

Кудряшова

Екатерина

Призер

Мартынова

Александра

призёр

Андреев

Вадим

призёр

Кондратьева

Виктория

призёр

Фридолина

Екатерина

призёр

Ставничая

Анастасия

призёр

Жорова

Мария

призёр

Сергеева

Татьяна

призёр

Гвоздкова

Мария

10а

призёр

Саид

Камал

10а

призёр

Федотова

Полина

11а

победитель

Физика

Козлова

Алена

Призер

Захаров

Виктор

Призер

Садовский

Максим

Призер

Сухоненков

Глеб

Призер

Бузин

Игорь

10а

Призер

Савицкий

Александр

11а

Призер

Солдатов

Игорь

11а

Призер

Литература

Зайнагутдинова

Маргарита

призер

Кудряшова

Екатерина

призер

Ставничая

Анастасия

призер

Сергеева

Татьяна

призер

Жорова

Мария

призер

Легостаева

Евгения

призер

Носова

Жанна

призер

Макарочкина

Анастасия

10а

призер

Федотова

Полина

11а

призер

Математика

Грохольский

Георгий

Победитель

Шиняков

Артем

Призер

Ставничая

Анастасия

Призер

Захаров

Виктор

Призер

Садовский

Максим

Призер

Сергеева

Татьяна

Призер

Бузин

Игорь

10а

Призер

Савицкий

Александр

11а

Призер