учитель русского языка и литературы

Образование: высшее педагогическое, окончила РГПУ им. А.И. Герцена в 2008 г., получив степень бакалавра педагогики по направлению «Педагогика». В 2010 г. окончила РГПУ им. А.И. Герцена с присуждением степени магистра педагогики по направлению «Педагогика».

Педагогический стаж: 11 лет

Курсы повышения квалификации за последние 3 года: в 2018 году прошла курсы профессиональной переподготовки «Русский язык и литература: методика преподавания в образовательной организации» в объеме 300 часов, в 2019 году прошла курсы повышения квалификации объемом 72 часа «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по русскому языку в условиях ФГОС ООО», в этом же году прошла курс теоретического и практического обучения «Оказание первой медицинской помощи при несчастных случаях», в 2020 угоду прошла курсы повышения квалификации «Технология подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку» объемом 72 часа и курс повышения квалификации «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС СОО» объемом 72 часа.

Опыт работы: 10 лет