kachanova

Образование: высшее педагогическое, ВГПУ (1998 г)

Специальность: учитель математики и физики

Педагогический стаж: 24 года, высшая категория

Опыт работы:

2012-2014 уч.год - сетевой педагог по направлению «Дистанционное образование детей – инвалидов»

2016 г. - на базе АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» принимала участие в исследовании компетенций учителей математики.

2018-2019 уч.год - руководитель районного методического объединения учителей математики.

С 2021 года принимает участие в реализации целевой модели наставничества «Учитель-учитель»

Опыт успешной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по математике

Эксперт ОГЭ

Подготовка победителей и призеров районных олимпиад по математике

Курсы повышения квалификации:

• «ФГОС среднего общего образования: содержание технологии введения в профессиональную деятельность педагога». АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», 2018г.
  • «Подготовка специалистов, осуществляющих всесторонний анализ профессиональной деятельности педагогических работников в рамках аттестации» АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», 2018г.
  • «Совершенствование профессиональных компетенций учителей в части оценочных процедур по учебному предмету «Математика»  АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», 2019г.
  • «Внутришкольная система оценки качества» ИМЦ Кировского района Санкт-Петербурга, 2020г.
  • «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации 9 классов (по математике)» ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий», 2020г, 2021г.
  • «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «Математика» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения» СПБ Институт дополнительного профессионального образования «Смольный», 2021г.
  • «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» ООО «Инфоурок», 2021г.
  • «Функциональная грамотность школьников» ООО «Инфоурок», 2021г.
  • «Ментальная арифметика. Сложение и вычитание» ООО «Инфоурок», 2021г.