Образование – высшее

Стаж - общий 20 лет, педагогический 20 лет

Курсы –

«Образовательные технологии формирования УУД» АППО СПб (2013г.)

«Реализация ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС обучающихся с УО (интеллектуальными нарушениями): теория и практика», ИМЦ Кировского района (2016г.)

Опыт работы:

педагог дополнительного образования «Предшкольная подготовка» в ГБОУ СОШ №585;

Лауреат районного конкурса «Профессиональное мастерство педагога. Территория без границ» (2015уч. год).

Районный семинар «Оценочная деятельность учителя и ученика в условиях реализации ФГОС НОО» и выступала по теме: «Карты мониторинга планируемых результатов. Портфолио ученика» (2014/2015 уч.г.)

Районный конкурс «Лучшие уроки педагогов Кировского района» -открытый урок (2014/2015 уч.г.)

Районный конкурс «Лучшее внеклассное занятие по предмету «Навстречу открытиям» (2016г.)-открытое мероприятие

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Инновации в обучении». Методическая разработка. Издательство «Эффектико-пресс» дипломант I степени. (2015г.)

Подготовка участников Международного Чемпионата начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон). Центр дополнительного образования «Снейл» (2015г.)

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС». Разработка технологической карты урока. Издательство «Эффектико- пресс» дипломант III степени. (2016г.)

Городской конкурс для учителей начальных классов
«Новое качество урока. Работаем по ФГОС» АППО (2017/2018 уч.г.)

Районный конкурс «Лучшее внеурочное занятие» по теме: «В мире профессий» (2017/2018 уч.г.)

Персональный сайт в социальной сети работников образования - http://nsportal.ru/maksimova-elena-evqenevna