17 ноября - Единый общегородской день открытых дверей

Дата проведения - 17.11.2018 (суббота). На мероприятии работает администрация школы, служба сопровождения и классные руководители будущих первоклассников.

График проведения Единого общегородского дня открытых дверей в нашей школе:

• 11.00 встреча родителей будущих первоклассников с учителями начальной школы:
    Ольховик Татьяной Викторовной (кабинет 309) и Шеленковой Татьяной Ивановной (кабинет 302)
  • 11.00 - 13.00  индивидуальные консультации администрации школы и службы сопровождения
    (руководитель отделения дополнительного образования детей - Сальников Евгений Валерьевич, социальный педагог - Осипова Наталья Васильевна, психолог - Пикман Ирина Александровна)
  • 12.00 - 12.50 беседа с представителями родительских комитетов 4-х, 9-х и 11 классов
    (тема "Подготовка, организация и проведение выпускных мероприятий" - зам. директора по ВР Кравченко С.А.)