Служба медиации ГБОУ СОШ № 585

Просмотры : 2956

У каждого из нас в жизни случаются трудности!

В нашей школе работает служба разрешения конфликтов, у любой проблемы есть решение!

Руководитель службы медиации в нашей школе - педагог-психолог Пикман Ирина Александровна

• контактный телефон 417-27-72

План работы службы медиации - Загрузить

Положение о службе медиации в учреждении - Загрузить

Новости

Уважаемые учащиеся 8 - 11 классов! Приглашаем Вас попробовать свои силы в профессии медиатора. Вы можете принять участие в обучении "Школа для медиаторов" на осенних каникулах в рамках конкурса "Мастер переговоров". Получить подробную информацию и записаться можно у Пикман Ирины Александровны.

***

Худобина Ольга, ученица 8б класса - лауреат конкурса медиаторов-ровесников «Мастер переговоров»!

Поздравляем!!!

gramota1

***

Ученицы нашей школы Каратыцина Карина и Худобина Ольга принимали участие в городском конкурсе "Мастер переговоров".
По результатам второго тура в финал конкурса прошли всего лишь 6 участников из 26, в том числе и наша Ольга Худобина.

От всей души поздравляем Олю и желаем ей успехов в финале! Карине выражаем благодарность за ее активное участие и проделанную работу!

IMG 7684 12 02 18 16 54