«Шаг в профессию – 2018»

28 ноября в конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ» прошло городское мероприятие «Городской конкурс профессионального мастерства «Шаг в профессию – 2018» и IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы».

Участниками этого события стали наши учащиеся 8-х классов.

28112018  281120181

Чемпионат и Конкурс проводится Комитетом по образованию с целью повышения значимости и престижа рабочих профессий и специальностей, пропаганды передового опыта профессионального обучения, привлечения внимания работодателей к подготовке рабочих кадров в системе профессионального образования города и содействия в трудоустройстве выпускников, привлечения молодежи в реальный сектор экономики Санкт-Петербурга.