Итоги районного конкурса чтецов «Мой малый - мой огромный мир»

27-29 ноября 2018 года в ДДЮТ состоялся районный этап городского конкурса чтецов "Мой малый - мой огромный мир".

В конкурсе приняли участие около 120 человек: учащиеся школ района и ДДЮТ. Конкурс был посвящён Году театра. Участники конкурса читали произведения в разных номинациях:

• «Она не погибнет - знайте! Она не погибнет, Россия»
  • «Безымянные герои осаждённых городов, я вас в сердце сердца скрою, ваша доблесть выше слов» (о детях-героях)
  • «О творце и творчестве»
  • «Жить! Изорваться ветрами в клочки, только бы чуять артерий толчки, гнуться от боли, от ярости дыбиться!»
  • «Первая любовь»
  • «Мой верный друг» и т.д.

От нашей школы приняли участие в конкурсе чтецов 3 человека: по одному в каждой возрастной категории. Поздравляем их с ПОБЕДОЙ!

• Валиуллов Тимур, 2а класс (К. Симонов «Родина») - 1 место. Тимур будет защищать наш район на городском этапе в феврале 2019 года!
  • Барчук Нелли, 6а класс (С. Я Маршак «Про одного ученика и 6 единиц») - 2 место
  • Козлова Алёна, 9а класс (В.С. Высоцкий «Я не люблю…») - 2 место

Молодцы!!!