Результаты независимой оценки качества образования

В конце 2018 года Общественным советом по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Санкт-Петербурга была проведена оценка всех образовательных учреждений города.

Результаты независимой оценки приведены на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru. Там же можно найти и другую полезную информацию об интересующих Вас организациях (сферы здравоохранения, культуры, образования, социального обслуживания).

Общий рейтинг нашей школы, а также оценки по отдельным критериям приведены на краткой карточке нашей школы - перейти по ссылке.