«Особенности преподавания английского языка в неязыковой школе»

Круглый стол между учителями английского языка нашей школы и преподавателями английского языка из English First.

13 мая 2019 года на базе нашей школы состоялся практический семинар в формате круглого стола по проблеме «Особенности преподавания английского языка в неязыковой школе».

В семинаре принял участие Майкл Макиа, профессиональный преподаватель английского языка из English First, - пожалуй, самого известного в Санкт-Петербурге центра по преподаванию английского как детям, так и взрослым. В рамках своей педагогической деятельности Майкл проводит исследование, посвященное проблемам преподавания английского языка в неязыковых школах.

В нашей школе Майкл уже не первый раз. Встречи подобного рода взаимно полезны и  интересны для  обеих сторон, тем более, что школа наша не языковая, и учителям, безусловно, есть что сказать по данному вопросу. Майкл Макиа также поделился с коллегами некоторыми секретами своего многолетнего успеха в области преподавания английского языка.

IMG 20190513 WA0004 IMG 20190513 WA0005