Дети вместо цветов

Вы любите цветы?

И мы тоже очень любим.

Но…

В этом году школа № 585 присоединилась к программе «Дети вместо цветов». Цель программы - помощь тяжелобольным детям, которые проводят День знаний в больничной палате.

Совместно с благотворительным фондом «Русфонд» и фондом помощи хосписам «Вера»,  в этом году мы призываем вас принести по одному цветку от ученика, собрать их в общий букет и поздравить учителя. Сэкономленные средства предлагаем пожертвовать на благотворительность.

Сделать это можно, например, здесь: http://dvc.hospicefund.ru/kak_perevesti_sredstva

Пожертвование можно сделать от класса одной суммой, либо каждый родитель может переводить средства от себя любым удобным способом. Главное – не забудьте указать город, номер школы и класса – только так организаторы смогут посчитать поступления и учесть ваш перевод в отчёте.

И если в школы Санкт-Петербурга и всей страны на первое сентября придёт на несколько счастливых детей больше - это станет чудом, сделанным нашими руками.

Чудом имени каждого из нас.

dvc2