Презентация объединений ОДОД "Дачное"

Продолжаем презентацию объединений отделения дополнительного образования "Дачное".

В объединениях физкультурно-спортивной направленности - "Веселые старты" и "Самооборона для девочек и мальчиков" занятия проводит педагог Тукало Владимир Андреевич.

Объединение "Самооборона" подходит и легко усваивается как детьми, так и взрослыми. На тренировки допускаются ученики не младше 11 лет. Объединяет в себе такие направления как каратэ-до, ушу, кобудо и джиу-джитсу.

Объединение "Веселые старты" основное внимание уделяет улучшению физических, координационных качеств ребенка, а также повышению дисциплины и самодисциплины, благодаря изучению базовых основ китайского боевого единоборства – ушу.

Презентация - Загрузить

Видео - Перейти на страницу ВК