Работа над индивидуальными итоговыми проектами

Уважаемые родители и учащиеся параллелей 8-9-10 классов!

В 2019/2020 году Вам предстоит выполнить и защитить ИИП (индивидуальный итоговый проект) в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО (Федерального Государственного Стандарта основного общего и среднего общего образования).

Работа над проектами уже началась!!! Обращаем Ваше внимание на список тем ИИП, предложенных педагогами школы для совместной работы. Ученики 8-9-10 классов, Вы вправе предложить свою тему, обсудив ее с руководителем проекта.

Помните, педагог вправе отказать Вам в руководстве работы над проектом, если его рабочая группа по проектам (10 человек) будет уже набрана к моменту Вашего обращения к нему! В этом случае Вам следует обратиться к другому педагогу.

Темы проектов и руководители