Единый общегородской день открытых дверей

Приглашаем родителей будущих первоклассников, родителей обучающихся и всех заинтересованных лиц на Единый общегородской день открытых дверей 16 ноября 2019 года.

Программа "Дня открытых дверей" 16 ноября 2019 года

11-00 Встреча учителей начальной школы с родителями будущих первоклассников (Кабинеты 304 и 308).

11-00 Родительское собрание (6-8 классы) "Предотвратить, не допустить, остановить" в целях профилактики, раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психоактивных веществ среди несовершеннолетних, а также предупреждения вовлечения их в опасные компании.

- заместитель руководителя следственного отдела по Кировскому району Следственного комитета РФ по г. Санкт-Петербургу Павлова Оксана Сергеевна

с 10-00 до 12-00 консультация администрации и службы сопровождения по различным вопросам по графику.

с 10-00 до 12-00 консультация по вопросам проведения ГИА-2020.