Социально-реабилитационный центр "Воспитательный дом"

В Кировском районе на базе социально-реабилитационного центра "Воспитательный дом" работает отделение дневного пребывания. Семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить здесь ряд услуг. Дети приглашаются с 7 до 14 лет. На полустационаре свыше 4 часов пребывания - трехразовое бесплатное питание, консультации логопеда, дефектолога, психолога, а также - участие во всех реабилитационных и досуговых мероприятиях Центра.
Дети от 3 до 6 лет, не посещающие детские сады в связи с психологическими проблемами и трудностями поведенческого характера, могут получить помощь по программе "Семейный сад для крошек".

Адрес: ул. Стойкости, 32. Вопросы по тел.: 750-02-11, доб. 235.

Информация представлена по материалам газеты "Наш округ - ДАЧНОЕ".