Победа в кейс-турнире «Мое трудовое право»

19 ноября в концертном зале «Карнавал» прошел городской кейс-турнир для учащихся 9-11 классов «Мое трудовое право».

Команда учащихся нашей школы в составе: Догужаева Мурата, Золотовой Екатерины, Готовко Ксении, Половинкина Михаила, Фридолиной Екатерины и Худобиной Ольги по итогам турнира заняла первое место!!!

Кейс-турнир – это метод обучения через проживание и решение конкретных ситуаций, основанных на реальных проблемах и ситуациях.

Такие ситуационные игры для школьников города во Дворце творчества юных проходят в рамках Открытого городского форсайт-фестиваля «Право руля», посвященного вопросам профориентации.

В игре приняли участие 18 команд из 12 школ Адмиралтейского, Калининского, Кировского, Красногвардейского, Колпинского, Московского, Невского и Фрунзенского районов, а также две команды из Юношеского клуба общественных наук городского Дворца творчества юных. Тема встречи оказалась весьма актуальной для старшеклассников – устройство на работу в возрасте с 14 лет.

Наши ребята большие молодцы! Поздравляем!