О работе школы с 16.03.2020

Уважаемые родители!

Сообщаем, что ГБОУ СОШ № 585 Кировского района Санкт-Петербурга работает в штатном режиме: все уроки проводятся в соответствии с расписанием уроков и учебным планом.

Однако, в соответствии с распоряжением Комитета по образованию № 726-р от 16.03.2020 г «Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга», при желании перевести учащегося на дистанционное обучение (свободное посещение), родитель (законный представитель) обязан написать заявление о переводе учащегося на дистанционное обучение (свободное посещение) и передать его в школу любым удобным способом, обеспечивающим подтверждение приемки заявления ответственным сотрудником Школы. После получения указанного заявления ГБОУ СОШ № 585 Кировского района Санкт-Петербурга сформирует и предоставит родителям учащегося индивидуальный план дистанционного обучения, график промежуточной аттестации и график сдачи зачетных работ (контрольных работ, проектных работ, тестовых работ, рефератов и прочих отчетных материалов). При этом выполнение плана индивидуального обучения и графиков сдачи отчетных материалов являются обязательными для всех обучающихся, выбравших форму дистанционного обучения (свободного посещения). Обращаем внимание, что, при выборе дистанционной формы обучения, учащийся переходит на дистанционное обучение в полном объеме и по всем дисциплинам, перечисленным в учебном плане.

По всем вопросам просим родителей (законных представителей) обращаться к классным руководителям с 18.03.2020 г.