Заказ справок, характеристик, выписок на учащихся (за исключением медицинских документов) на период до 30.04.2020

На период ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) взаимодействие с канцелярией школы осуществляется исключительно в дистанционном режиме по будним дням с 10.00 до 14.00.
Телефон канцелярии: 417-2772
Заказ всех видов справок осуществляется по телефону 417-2772 (по будним дням с 10.00 до 14.00) или ежедневно и круглосуточно на сайте в разделе Интернет-приемная (в поле «Кому:» необходимо выбрать «Канцелярия» и указать какой именно документ необходим, ФИО учащегося, класс). Как только Ваш запрос будет принят в работу – ответственный специалист направит соответствующее уведомление на электронную почту.
При этом все справки будут подготовлены в следующий, за днем заказа, вторник (например, если справка была заказана в четверг, то она будет готова только во вторник на следующей неделе.)
Все справки можно будет получить на вахте школы по вторникам с 16.00 до 18.00.