Акция "Бессмертный полк"

Уважаемые учащиеся, родители, сотрудники, выпускники и все желающие!

Приглашаем вас принять участие в акции "Бессмертный полк". Акция приурочена к великому празднику - Дню Победы. В этом году наша страна отмечает 75-ую годовщину победы в Великой Отечественной войне.

Мы призываем всех рассказать о своих героях. Память о наших предках, о родственниках, которые сражались за наше будущее, должна бережно храниться и передаваться из поколения в поколение.

Нас очень много. Только сейчас в школе обучается и работает более тысячи человек, а если добавить всех выпускников - нас станет более 5 000 человек.

В период с 8 по 10 мая на нашем сайте пройдет большое шествие наших героев.

У каждого из нас есть свои герои - давайте расскажем о них всем

Для того, чтобы поучаствовать в акции достаточно выполнить 2 простых действия:

1. Подготовить фотографию (на фото должен быть ваш ветеран, присутствие других людей вместе с ним не допускается, фотография не должна быть расположена боком или вверх ногами)

2. Заполнить необходимую информацию о своем близком, обязательно загрузив фото в соответствии с требованиями по фотографии.

Каждая заявка будет обработана вручную. Поэтому, просим Вас прислать заявку на участие не позднее 18:00 8 мая.

Огромное всем спасибо за участие! Прием заявок завершен.

В самое ближайшее время все фотографии будут обработаны и представлны в нашем альбоме памяти.