Дорогие выпускники!

Дорогие наши Друзья!
Да, именно так мы хотим к вам обратиться, наши уважаемые выпускники!
Почему так? - спросите вы.
Всё потому, что мы за эти годы обучения и общения с вами сделали и пережили многое. Смеялись и плакали, ругались и мирились, вы всегда могли рассчитывать на понимание и поддержку с нашей стороны, а мы - на вашу отзывчивость и неравнодушие, упорство и трудолюбие и, конечно, на ваше ответственное отношение к учебе, что вы не раз доказывали своими поступками. А это согласитесь, очень похоже на жизнь друзей, где есть место уважению, взаимопомощи и взаимопониманию. И даже сейчас в этот непростой период времени для всех, вы смогли приятно удивить и подготовить поздравления и слова благодарности нам – вашим учителям, мы с большим удовольствием размещаем сделанные вами видеопоздравления! Большое вам спасибо!

Посмотреть видео: поздравление 11 класса, поздравление 9А, поздравления 9Б, поздравление 9В

Мы не могли оставить ваши поздравления и добрые слова без ответа!
Нам также очень-очень хочется сказать свои слова благодарности в ваш адрес и пожелать правильно выбрать направление вашей жизненной дороги, которая только начинается и обещает быть интересной и яркой.
Поздравляем всех Вас с окончанием школы!

Посмотреть видео