Режим работы школы с 01.09.2020

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и рекомендациями Роспотребнодзора по организации работы образовательных организаций  №02/8900-2020-24 от 08.05.2020 в организацию учебного процесса внесены следующие изменения:

1. Вход в школу будет осуществляться классами по определенному графику. Начало учебных занятий учащихся начальной школы планируется ориентировочно в промежутке с 8.10 до 9.00. Учащиеся средней и старшей школы будут начинать учебную деятельность в промежутке с 9.00 до 9.55.
  2. За каждым классом будет закреплено отдельное учебное помещение.
  3. Посещение школьной столовой и буфета, а также отдых на переменах и проветривание помещений будет проходить по определенному графику.
  4. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, пройдет в этом году только для 1-х и 11-х классов. Во всех классах пройдут тематические уроки, посвященные Дню Победы, классные часы и получение учебников на новый учебный год. Вход и выход классов в школу 1 сентября будет осуществляться по определенному графику: Загрузить график

Все эти изменения предусмотрены с целью не допустить большого скопления учащихся, минимизировать их контакты и предотвратить рост заболеваемости. По всем вопросам организации учебно-воспитательного процесса Вы можете обращаться к классным руководителям.