Продление каникул

В целях усиления мероприятий по предупреждению заболевания гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (в том числе новой коронавирусной инфекцией) и на основании согласования с главным государственным санитарным врачом по городу Санкт-Петербургу Башкетовой Н.С. принято решение продлить сроки осенних каникул в государственных образовательных организациях Санкт-Петербурга до 07.11.2020 включительно (согласно распоряжению Комитета по образованию от 21.10.2020).

Уважаемые родители! Большая просьба постараться организовать свободное время ваших детей так, чтобы они провели каникулы в кругу семьи, а не в местах большого скопления людей, чтобы прервать потенциальные цепочки заражений. Спасибо!