#НаденьУжеЭтуМаску

Уважаемые родители и учащиеся!
Приглашаем Вас принять участие в информационной кампании по популяризации ношения средств индивидуальной защиты в общественных местах с целью формирования нетерпимости граждан к игнорированию и нарушению требований безопасности!

Кроме того, наша школа принимает участие во флешмобах #НаденьУжеЭтуМаску и #мывместе.

Данные мероприятия инициированы по итогам заседания Межведомственного городского координационного совета по противодействию распространения в Санкт-Петербурге коронавирусной инфекции (COVID-19) по вопросу организации проведения кампании по популяризации и разъяснительной работе среди населения Санкт-Петербурга о необходимости соблюдения мер безопасности (соблюдения социальной дистанции, использования средств индивидуальной защиты).

#мывместе #НаденьУжеЭтуМаску

naden4