Осторожно, тонкий лед!

Дорогие родители!

Администрация 585 школы напоминает вам, что выход на лед водоемов это смертельно опасно для вас и ваших детей!

Просим быть внимательными и бдительными, провести дома с детьми беседы о категорическом ЗАПРЕТЕ ВЫХОДА НА ТОНКИЙ ЛЕД и последствиях нарушений этих запретов.

Пожалуйста строго контролируйте свободное время ребенка и своевременно реагируйте на тревожные сигналы соседей и знакомых, не оставляйте маленьких детей без присмотра вблизи водоемов, не поощряйте игры, катание на коньках и санках по тонкому льду!

Телефоны для вызова спасательных служб:

- 112 единый номер вызова экстренных оперативных служб

- 01 пожарная служба

- 680-19-60 поисково-спасательная служба Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности в СПб

Берегите себя и близких!