Конкурс юных экскурсоводов

В конце февраля состоялся XXIII городской конкурс юных экскурсоводов школьных музеев образовательных организаций Санкт-Петербурга, в котором приняли участие 75 представителей школьных музеев - школьники 5-11 классов.

От нашего района в этом конкурсе принимали участие 4 человека и двое из нашей школы. По результатам конкурса ученица 7 «А» класса Агафонова Екатерина стала призером этого конкурса (Руководитель Морозова Евгения Михайловна)

Дипломанты конкурса (I, II, III степени) будут приглашены к участию во Всероссийском конкурсе музеев образовательных организаций и Всероссийском конкурсе экскурсоводов школьных музеев.

Желаем удачи Кате и дальнейших успехов в этом интересном деле!

kat2 kat1