Итоги конкурса «Новое измерение»

В конце марта завершился всероссийский конкурс «Форсайт «Новое измерение», в котором принимали участие 154 команды из 20 городов России. Форсайт посвящен Году науки и технологий в Российской Федерации, Международному году творческой экономики для устойчивого развития (под эгидой ООН).
Нашу школу в этом конкурсе в компетенции «Технология моды» представляла команда «Крокус» (Архипова Катя, Денькова Яна, Василецкая Оля, руководитель Морозова Евгения Михайловна).
Пройдя жесткий отбор и довольно трудное полуфинальное задание наша команда вышла в финал. По результатам финала (который проходил в режиме онлайн) мы стали призерами этого конкурса (3 место), чему были очень рады.
Поздравляем нашу команду с призовым местом и желаем ей дальнейших творческих успехов!

novoeizm1 novoeizm2